天王娱乐城app下载直营网,强尼·加尔加诺(Johnny Gargano)-WWE选手资料 - 正大国际VR火星1.5分彩开奖结果

基本资料  个人档案  比赛(970)  图片(42)  资讯(26) 

强尼·加尔加诺
Johnny Gargano

本名: John Anthony Nicholas Gargano
性别: 男
身高:178 cm
体重:90 kg
出生:1987-08-14 (33岁)
首次登台:2005

0粉丝 关注

主要成就

31
腰带
 
Name: Johnny GarganoNickname: The Whole Shebang, Johnny Wrestling Height: 5& 39;10Weight: 199 poundsHometown: Cleveland, OHAge: 27Years Pro: 10Finishing Maneuver: GargaNO ESCAPEA … 更多个人档案>>

Johnny Gargano比赛更多精彩

2020-11-11Leon Ruff 战胜 Johnny Gargano (c) (3:34) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT North American Title Match)
WWE NXT 2020.11.12 429期
2020-10-28Johnny Gargano 战胜 Damian Priest (c) (21:05) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT North American Title Devils Playground Match)
WWE NXT 2020.10.29 427期
2020-10-14Johnny Gargano 战胜 Austin Theory (10:44)(Singles Match)
WWE NXT 2020.10.15 425期
2020-10-04Damian Priest (c) 战胜 Johnny Gargano (18:43)(WWE NXT North American Title Match)
WWE NXT TakeOver 311227012
2020-09-23Candice LeRae & Johnny Gargano 战胜 Damian Priest & Io Shirai (10:13)(Mixed Tag Team Match)
WWE NXT 2020.10.01 423期

Johnny Gargano胜败统计

比赛总场数:970 总胜场数:548 (56.5%) 总平局数:17 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 22 14 63.6% 7 31.8% 1 4.5%
2019 28 13 46.4% 15 53.6% 0 0%
2018 66 49 74.2% 15 22.7% 2 3%
2017 78 57 73.1% 20 25.6% 1 1.3%
2016 110 65 59.1% 44 40% 1 0.9%
2015 99 52 52.5% 46 46.5% 1 1%
2014 96 45 46.9% 49 51% 2 2.1%
2013 90 47 52.2% 40 44.4% 3 3.3%
2012 71 44 62% 26 36.6% 1 1.4%
2011 83 43 51.8% 40 48.2% 0 0%
2010 70 37 52.9% 31 44.3% 2 2.9%
2009 38 19 50% 19 50% 0 0%
2008 49 26 53.1% 21 42.9% 2 4.1%
2007 40 19 47.5% 20 50% 1 2.5%
2006 18 10 55.6% 8 44.4% 0 0%
2005 4 1 25% 3 75% 0 0%
1970 8 7 87.5% 1 12.5% 0 0%

Johnny Gargano腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
CAPW Junior Heavyweight Championship(1x) 126
IWC Tag Team Championship(1x) 57
CWE Undisputed Championship(1x) 161
AIW Intense Championship(2x) 263
IWC Super Indy Championship(1x) 42
PRIME Championship(3x) 682
AIW Absolute Championship(1x) 364
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(2x) 222
Open The Freedom Gate Championship(2x) 1005
Open The United Gate Championship(1x) 42
Smash Wrestling Championship(1x) 427
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 69
Legacy Wrestling Heavyweight Championship(1x) <1
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 1
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 280
WWE NXT North American Championship(4x) 16
WWE NXT Championship(4x) 228

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Championship(4x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(3x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(2x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT Championship(1x) 2019.04.05-2019.06.01 57
WWE NXT North American Championship(4x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(3x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(2x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT North American Championship(1x) 2019.01.26-2019.01.30 4
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2016.11.19-2017.01.28 70
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2016.11.19-2017.01.28 70
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.08.07-2016.08.08 1
Legacy Wrestling Heavyweight Championship(1x) 2016.04.30-2016.04.30 <1
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2016.01.24-2016.04.02 69
Smash Wrestling Championship(1x) 2015.04.26-2016.06.26 427
Open The United Gate Championship(1x) 2015.04.18-2015.05.30 42
Open The Freedom Gate Championship(2x) 2014.11.16-2015.03.28 132
PRIME Championship(3x) 2013.10.20-2014.01.02 74
PRIME Championship(2x) 2012.08.19-2013.02.16 181
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(2x) 2012.04.29-2012.06.02 34
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2011.11.13-2014.04.04 873
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(1x) 2011.09.18-2012.03.24 188
AIW Absolute Championship(1x) 2010.06.27-2011.06.26 364
PRIME Championship(1x) 2009.08.09-2010.10.10 427
AIW Intense Championship(2x) 2009.02.28-2009.05.15 76
IWC Super Indy Championship(1x) 2008.09.13-2008.10.25 42
AIW Intense Championship(1x) 2008.05.25-2008.11.28 187
CWE Undisputed Championship(1x) 2008.02.08-2008.07.18 161
IWC Tag Team Championship(1x) 2007.05.11-2007.07.07 57
CAPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2006.10.08-2007.02.11 126
百家乐VR彩票百家乐开奖结果 互博娱乐备用 上海凯撒皇宫 易博睿智 神话湖南快乐十分开奖结果
五洲彩票app下载直营网 捷豹彩票官方 四季彩票游戏直营网 北京pk10网址直营网 彩票2元网开户
第一彩票代理直营网 快乐彩票开户直营网 m5彩票官网 3d福利彩票手机下载直营网 永利彩票官方直营网
pt神奇四侠50条线登入 利华彩票电子游戏 www.xpj66.com登入 彩票2元网正规 凤凰投注网游戏